Ну не знаю что у вас там работает, с сортировкой каналов один геморой, страшно тюнер сканировать потом надо пол дня сортировать. Каналы кодировки PowerVu зависают вместе с тюнером. Остальное работает согласен. Или у вас тюнер из Кореи и прошивка USA или у вас иначе??)


Записан