Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213951 раз)

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
Головка настроена правильно. Каналы  прописываются с 5W, которые ловятся вместе с 4W. На другом ресивере все нормально работает.
Це з ваших слів правильно.Можливо антена просіла, чи провернулась від вітру.Подивіться спочатку сигнал на астрі 4.8, напр. на 12073г27500, він повинен бути по максимуму витягнутий.Які у вас проценти%?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: