У меня ситуация кардинально другая - тюнера пришли "убитыми". Ошибка видна при первом старте ресивера. Восстановительная прошивка не помогла. Наверно, кто-то на каком-то этапе залил вообще непонятно что. Уже отправил поставщику. Пусть разбираются, кто напортачил. Я не причём на 100 %. Посылку получил 08.03, вчера у клиента первый раз настраивал из этой поставки (не имею привычки прошивать наперед), на 2х тюнерах те же симптомы. Хорошо, что был резервный из старой партии. Дома попробовал на 3м с восстановительным ПО от 23.11.19 и от 4.03.20. Ошибка и до, и после (на видео видно).


Записан