Добавлено: [time]12 Март 2020, 00:29:56[/time]
Вы туда написали?Представителям W???здесь есть админы,раньше именно они передавали информацию по исправлению багов по(wv premium),что согласитесь логично
Добавлено: 12 Марта 2020, 00:40:02
Всем доброго времни суток.Тоже изначально был озадачен)))у меня получилось после:1)исправления ошибок на флешке и её безопасного извлечения 2)попытке записать эфир
Объясните как его заставить воспроизводить с места остановки ,а не сначала фильма
Думаю приставке нужно создать свою структуру папок,а это происходит при попытке записи(после чего появляются ошибки файловой системы,не критичные для приставки,но некоторые ус-ва попросту перестают видеть флешку),причём флешка перед этим должна быть корректно извлечена из винды...такая фича...по кругу.
зы
касается ntfs


Записан