Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 724609 раз)

Оффлайн Movier

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 47
  • -> Вас поблагодарили: 63
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской


Добавлено: [time]12 Март 2020, 00:29:56[/time]
Вы туда написали?Представителям W???
здесь есть админы,раньше именно они передавали информацию по исправлению багов по(wv premium),что согласитесь логично

Добавлено: 12 Марта 2020, 00:40:02
Всем доброго времни суток.
Объясните как его заставить воспроизводить с места остановки ,а не сначала фильма
Тоже изначально был озадачен)))у меня получилось после:1)исправления ошибок на флешке и её безопасного извлечения 2)попытке записать эфир
Думаю приставке нужно создать свою структуру папок,а это происходит при попытке записи(после чего появляются ошибки файловой системы,не критичные для приставки,но некоторые ус-ва попросту перестают видеть флешку),причём флешка перед этим должна быть корректно извлечена из винды...такая фича...по кругу.
зы
касается ntfs
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 00:40:02 от Movier »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: