Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Подключениме двух ресиверов к одному телевизору.  (Прочитано 10456 раз)

Оффлайн q07

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
либо автосвич переключаемый видеосигналом одного из источников. схема с реле

Добавлено: 08 Марта 2020, 12:01:38
.. и ещё если есть параноики типа меня в плане принудительного охлаждения всяческих ресиверов, медиаплееров и прочего подобного, тот же узел использовать для питания вентилятора, который в дежурке будет останавливаться
« Последнее редактирование: 08 Марта 2020, 12:01:38 от q07 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: