А на рахунок підколу від wolow, то він просто не був у шкурі установщика.Можливо він дасть свій телефон, а я клієнтам, хай відмазується і розповідає про плату.Ну, я установщик. И что из этого? Никому такой халявы никогда не предлагал ввиду такой ее работы. Раз уж хочется чего-то более, чем бесплатный контент, можно и раскошелиться на пару грн.


Записан