особенно радует вопрос о цене, если Foros 1кГ колбасы, а новый будет стоить 2кГ колбасы - это что-то поменяет?
про процы и другое не хочу писать, сглязят, как с премиум2 было.....
про процы и другое не хочу писать, сглязят, как с премиум2 было.....

Записан