вопрос не в поддержке h.265 а в том что, процы для этого стандарта несколько более продвинуты скажем так и мозга там поболее, соответственно реализовать можно больше и побыстрее они, а UHD это как бонус
ps вот например хочу сделать t2 с 4-мя USB портами, и на чипах для h.264 ну никак(без установки микросхем для хаба), а ведь сильно хочется, зачем оно, не знаю, но знаю точно такого t2 нет ни у кого))))))
ps вот например хочу сделать t2 с 4-мя USB портами, и на чипах для h.264 ну никак(без установки микросхем для хаба), а ведь сильно хочется, зачем оно, не знаю, но знаю точно такого t2 нет ни у кого))))))

Записан