Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Аварийное восстановление ПО на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 199309 раз)

Оффлайн ChupaXXL

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
ChupaXXL, можно наглядно увидеть эту ошибку, что за FAIL, наверно же чуть больше рисует?
Сегодня сниму видео.

Включите ресивер с зажатой кнопкой POWER, но без флешки и увидите FAIL.
Тоесть как понимаю у меня зажата кнопка POWER, т.к. идет процесс прошивки когда флешка вставлена но POWER не нажимю и все равно идет перепрошивка. по виду  кнопка не зажата.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: