ChupaXXL, можно наглядно увидеть эту ошибку, что за FAIL, наверно же чуть больше рисует?Сегодня сниму видео.
Включите ресивер с зажатой кнопкой POWER, но без флешки и увидите FAIL.Тоесть как понимаю у меня зажата кнопка POWER, т.к. идет процесс прошивки когда флешка вставлена но POWER не нажимю и все равно идет перепрошивка. по виду кнопка не зажата.


Записан