Меню/Система/таймерА, понял: номер таймера менять надо! А я таблицу искал.
Добавлено: 25 Декабря 2019, 19:56:28
А, понял: номер таймера менять надо! А я таблицу искал.Хотя и вход в таблицу прямой хотелось бы.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
RedVodim



Меню/Система/таймерА, понял: номер таймера менять надо! А я таблицу искал.
А, понял: номер таймера менять надо! А я таблицу искал.Хотя и вход в таблицу прямой хотелось бы.