Привезли мне за 6 дней в райцентр ещё один ресивер (Беру) всего за 1350 руб. Приятелю заказал . Это уже пятый Форос Комбо за год с небольшим ))
Залил свежую прошивку, загрузил через флешку проверенные листы IPTV для пробы. Оба старых модема видит , автоматом подключился инет - погода работает , каналы IPTV не тянет - постоянная подгрузка (( более свежий мой модем от МТС с поддержкой LTE не видит (( Хотя он возможно через 4G диапазон повыше скорость бы давал..
Добавлено: 23 Декабря 2019, 21:37:16
Попробую в деревне , возможно там зимой меньше загрузка сети 3G - 30 человек населения.
Добавлено: 23 Декабря 2019, 21:56:42
Похоже сеть перегружена в моем районе, даже в режиме только LTE цифры печальные..
https://www.speedtest.net/result/8881806586
Если нет проводной сети только 3G и 4G то лучше использовать 4G роутер с роздачей WIFI
а к тюнеру WIFI адаптер.


Записан