Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 366762 раз)

Оффлайн spazi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 115
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
Привезли мне за 6 дней в райцентр ещё один ресивер (Беру) всего за 1350 руб. Приятелю заказал . Это уже пятый Форос Комбо за год с небольшим ))
Залил свежую прошивку, загрузил через флешку  проверенные листы IPTV  для пробы. Оба старых модема видит , автоматом подключился инет - погода работает ,  каналы IPTV не тянет - постоянная подгрузка (( более свежий  мой модем от МТС с поддержкой LTE  не видит (( Хотя он возможно через 4G диапазон повыше скорость бы давал..


Добавлено: 23 Декабря 2019, 21:37:16
Попробую в деревне , возможно там зимой меньше загрузка сети 3G - 30 человек населения.

Добавлено: 23 Декабря 2019, 21:56:42
Похоже сеть перегружена в моем районе, даже в режиме только LTE цифры печальные..
https://www.speedtest.net/result/8881806586

Если нет проводной сети только 3G и 4G то лучше использовать 4G роутер с роздачей WIFI
а к тюнеру WIFI адаптер.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: