Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 366226 раз)

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
    • Клуб Газелистов России
Алексей Ф., мтс модема нет только бренд наклеен, а в сердце какой нибудь китайский huawei или zte или еще что то.
С оф.сайта Huawei E173, Huawei E1550
Нашел два модема дома , один Е-353 от МТС , второй Е-1750 от Мегафона , разлоченный.. Будет с ними работать? Автоматом подключится инет, или надо, что то настраивать ?
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: