Алексей Ф., мтс модема нет только бренд наклеен, а в сердце какой нибудь китайский huawei или zte или еще что то.Нашел два модема дома , один Е-353 от МТС , второй Е-1750 от Мегафона , разлоченный.. Будет с ними работать? Автоматом подключится инет, или надо, что то настраивать ?
С оф.сайта Huawei E173, Huawei E1550



Записан