leonid2009, обновления выпускаются для исправления обнаруженных ошибок.
А чтоб был эмулятор нужно его включить, точнее доступ к эмуляторам.
настраивается всего 8 каналов в стандарте "S".Вам же ooolexa разжувал что надо сделать.
А чтоб был эмулятор нужно его включить, точнее доступ к эмуляторам.


Записан