Хозяин YouTube - корпорация Google. Как он захочет - так и будет.
И только благодаря китайским товарищам, можем смотреть YouTube на обычных приставках. Да ещё и без рекламы.
Будем надеяться, что товарищи поправят. Ну а если не смогут подправить преобразование YouTube Music под приставки - тоже не беда.
Ну а тем, кто жить не может без 100 % YouTube - приставки на Android (Google). О чём в Интернете было сказано уже 1000 раз.
И только благодаря китайским товарищам, можем смотреть YouTube на обычных приставках. Да ещё и без рекламы.
Будем надеяться, что товарищи поправят. Ну а если не смогут подправить преобразование YouTube Music под приставки - тоже не беда.
Ну а тем, кто жить не может без 100 % YouTube - приставки на Android (Google). О чём в Интернете было сказано уже 1000 раз.

Записан