и не будет звука. Ресивер не поддерживает формат ADTSЗначит добавить не сложно
Хотя тот же T64 читает на ура. Данный формат.
Ибо есть каждые несколько секунд хрип, а значит пытается вывести.это где такой канал, в DVB-T2 я так понял?1+1 HD то? И не Т2, и не спутник. Гугл сообщает, что оно только онлайн по подписке доступно всяким киевстарам, ланетам и т.д. Лично я юзаю IPTV неофф за 3 бакса и там он есть. Может и выкатят на Т2 и спутники после кодирования.


Записан