А вообще пишите в саппор, мы на этот процесс не влияем.А вот здесь непонятно. А сюда о чём тогда писать?
На предыдущих прошивках после выхода из IPTV я попадал в TV-режим.Полностью поддерживаю просьбу.
А теперь меня выбрасывает в "Меню" и приходится еще раз нажимать "Назад" чтобы смотреть ТВ.


Записан