Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 724610 раз)

Оффлайн Mixa60

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 288
  • -> Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +78/-1
  • Пол: Мужской
А вообще пишите в саппор, мы на этот процесс не влияем.
А вот здесь непонятно. А сюда о чём тогда писать?
На предыдущих прошивках после выхода из IPTV я попадал в TV-режим.
А теперь меня выбрасывает в "Меню" и приходится еще раз нажимать "Назад" чтобы смотреть ТВ.
Полностью поддерживаю просьбу.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: