urij66 *ты сказал спасибо пользователю за этот пост, это тоже по твоему нормальное общение? Мне ответить нечего этому моральному подонку который небось и ТУТ и в ЖИЗНИ нечего из себя не представляет, по общению видно, кто меня знает тот никогда такую чушь писать не будет.
Притом что угроз с моей стороны не было, а конкретные рекомендации, помощь по направлению пользователя к информации, и устное предупреждение. Вот благодарность, оскорбления в мой адрес.



Записан