Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 724727 раз)

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
ooolexa, во всех Интернет-приложениях улетел вверх знак Отключение звука так, что его теперь толком не видно:


Началось после стенаний этих двух товарищей:

Давно хотел спросить - это так задумано что в приложениях менюхи не вмещаются в экран или это персональная проблема?

ТВ Самсунг UE32F4020. Подключение тюльпанами.
Хорошо бы было, если бы все эти частично невлезаемые меню Youtube, Megogo, IVI, IPTV, Lite IPTV как-то привязать до общего изменения сторон экрана, которое сейчас функционируют только для видеокартинки трансляций

Может всё-таки не стоит ломать графику Интернет-приложений - из-за конкретных телевизоров?

Лично у меня никаких вопросов с абсолютно стандартной графикой процессоров Sunplus-Availink никогда не было.
А вот с последней прошивкой - внезапно и неприятно появились.

Если бы это невлезание меню Интернет-приложений действительно было массовой и реальной проблемой, то Sunplus-Availink уже давным-давно бы исправили этот интерфейс.

Но это - абсолютно стандартный интерфейс. А сейчас его поломали - "по просьбам двух трудящихся".



Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: