SHev-R, пишите в темах не соответствующих обсуждению, а мне потом вычищать всё за вами? Поэтому и пишу уважайте чужой труд. Если новичок, то рекомендую недельку другую почитать, что я изложил в профильных темах всю информацию подробно, а потом задавать вопросы. Учитесь читать, пока новичок спускаю, а потом в читатели буду отправлять блокировав возможность писать, на данный момент предупреждение устно.
Vladdrako, хорошо глянем.
Vladdrako, хорошо глянем.



Записан