Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Диплексеры, мультисвитчи, DiSEqC с World Vision Foros Combo T2/S2/C  (Прочитано 60223 раз)

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
Sanches235, SAT/TV диплексер и дайсик с любым протоколом это уже разные коммутаторы, и работать корректно это не будет, после диплексера должна подключаться LNB напрямую и не более, либо использовать мультисвитч которых масса в том числе и от Galaxy Innovations.
Может конечно грубо сравнил, но, я к тому, что они оба собирают, а на их выходах и как с них взять это совсем другая история.
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: