AdryV, IPTV плеер будет работать, там тоже нечему ломаться, по поводу YouTube тут больше зависит от Google и будущей их политики, сервис не наш и мы не управляем их серверами, а вообще за цену Foros грешно на него просить пожизненную поддержку, уже отвечал что если к открытым мсходникам и пожизнено, то это в сторону Enigma 2, там можно лепить, как и что угодно.



Записан