Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 724609 раз)

Оффлайн nosf

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-5
Модель t64D. Иногда не включается с пульта - помогает только выключение вилки из розетки. Думал возможно проблема в ПО, обновил на последнюю версию 9.05.13, сделал сброс на заводские настройки. После обновления вроде проблема с пультом отпала, но возникла новая - периодически сбрасываются настройки: порядок каналов, настройки "цветовых кнопок", настройки отображения времени на дисплее, часовой пояс и др.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: