Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 724610 раз)

Оффлайн NAKAL

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 101
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +102/-4
  • Пол: Мужской
Благодарю за бесценный совет, Капитан Очевидность. ВЭФ-202 и Р-250М2 вроде ровесники, но разница между ними - вселенная. Хотя оба  - приемники.
Вопрос в железе - что новее и шустрее/чувствительнее (62-я или 64-я серии).

Добавлено: 21 Августа 2019, 10:20:06
Под качеством я имел ввиду набор потребительских качеств, а вовсе не надежность.
не надо сравнивать военный и бытовой приемник! Тю 8) если вы так продвинуты , то вопросы должны быть грамотные, селективность и чутье приемников никто не измерял. Если хотите ответы иные, то их вам дали несколько. По мне Т62, конструктив и если вас интересует тюнер, то мне больше нравится. Про Т64, тоже  по своему и софту хороша
« Последнее редактирование: 21 Августа 2019, 12:54:39 от NAKAL »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: