Благодарю за бесценный совет, Капитан Очевидность. ВЭФ-202 и Р-250М2 вроде ровесники, но разница между ними - вселенная. Хотя оба - приемники.
Вопрос в железе - что новее и шустрее/чувствительнее (62-я или 64-я серии).
Добавлено: 21 Августа 2019, 10:20:06
Под качеством я имел ввиду набор потребительских качеств, а вовсе не надежность.
не надо сравнивать военный и бытовой приемник! Тю

если вы так продвинуты , то вопросы должны быть грамотные, селективность и чутье приемников никто не измерял. Если хотите ответы иные, то их вам дали несколько. По мне Т62, конструктив и если вас интересует тюнер, то мне больше нравится. Про Т64, тоже по своему и софту хороша