Добрый вечер. Наверное по охладу я переборщил 
С материнки снял с моста радик, подтесал и вуаля,
я пластину (чорную) с радиатора снял с помощью нити,почистил ,отшкурил приклеил термоклеем, затем уже взялся за этот
гигант
пирометра нет, но после 20 минут просмотра радик на ощуп около 40 градусов

С материнки снял с моста радик, подтесал и вуаля,
я пластину (чорную) с радиатора снял с помощью нити,почистил ,отшкурил приклеил термоклеем, затем уже взялся за этот
гигант

пирометра нет, но после 20 минут просмотра радик на ощуп около 40 градусов


Записан