TiffgunS
Отпишусь конечно, но придется подождать. Только у меня нет пакетов на 650МГц (( могу только субъективно оценить, и проверить на парочке своих каналов,где периодически рассыпается картинка. С ферритом тоже поиграйтесь, но что то подсказывает, что в комплект вложили совсем грустный кабелёк, феррит ему как мертвому припарка (имхо). На антенну я как то ставил ферритовое кольцо от блока питания, но потом снял.
Отпишусь конечно, но придется подождать. Только у меня нет пакетов на 650МГц (( могу только субъективно оценить, и проверить на парочке своих каналов,где периодически рассыпается картинка. С ферритом тоже поиграйтесь, но что то подсказывает, что в комплект вложили совсем грустный кабелёк, феррит ему как мертвому припарка (имхо). На антенну я как то ставил ферритовое кольцо от блока питания, но потом снял.


Записан