Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1156881 раз)

Оффлайн skyfox

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
TiffgunS
Отпишусь конечно, но придется подождать. Только у меня нет пакетов на 650МГц (( могу только субъективно оценить, и проверить на парочке своих каналов,где периодически рассыпается картинка. С ферритом тоже поиграйтесь, но что то подсказывает, что в комплект вложили совсем грустный кабелёк, феррит ему как мертвому припарка (имхо). На антенну я как то ставил ферритовое кольцо от блока питания, но потом снял.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: