Да для замера индуктивности потребуется индуктометр. А какие проблемы паяйте спокойно, открытым огнем только не паяйте чтоб лак не слез
. Термоклеем спокойно можно залить, если надо. После заливки параметры не уплывут.
Общей схемы приставки в народе не найдете, если кто нибудь ее не срисует. Заменить дроссель вообще не проблема. Перемотать тоже не проблема главное что был цел каркас, провод уж сейчас найти можно.
. Термоклеем спокойно можно залить, если надо. После заливки параметры не уплывут.Общей схемы приставки в народе не найдете, если кто нибудь ее не срисует. Заменить дроссель вообще не проблема. Перемотать тоже не проблема главное что был цел каркас, провод уж сейчас найти можно.


Записан