Он -классный.Антеннна-будь здоров.А не проще удлинитель?Да и греться меньше будет.Хотя мы не ищем лёгких путей...
Но-не вертится в шарнире-как надо для приставки."уголок" нужен -правый.

Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Он -классный.Антеннна-будь здоров.А не проще удлинитель?Да и греться меньше будет.Хотя мы не ищем лёгких путей...
Но-не вертится в шарнире-как надо для приставки."уголок" нужен -правый.
