Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1158172 раз)

Оффлайн doctor 57

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
Он -классный.Антеннна-будь здоров. ;D
Но-не вертится в шарнире-как надо для приставки."уголок" нужен -правый.
А не проще удлинитель?Да и греться меньше будет.Хотя мы не ищем лёгких путей... :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: