Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157567 раз)

Оффлайн MichaelZhilin

  • Merdue
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 272
  • -> Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +59/-1
  • Пол: Мужской
Как-то закис вопрос оживления LAN. Пробовал смотреть Шару-клуб - не тянет. Стоит ли ждать или всё-таки киты на этом сэкономили?
[/quote
Вопрос в разных темах 8 раз будет ли 10 сменено на 100 мбит в ответ гордое молчание мол ждите!! Чего ждать??
Спасибо за прочтение!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: