Как-то закис вопрос оживления LAN. Пробовал смотреть Шару-клуб - не тянет. Стоит ли ждать или всё-таки киты на этом сэкономили?
[/quote
Вопрос в разных темах 8 раз будет ли 10 сменено на 100 мбит в ответ гордое молчание мол ждите!! Чего ждать??
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Как-то закис вопрос оживления LAN. Пробовал смотреть Шару-клуб - не тянет. Стоит ли ждать или всё-таки киты на этом сэкономили?
[/quote
Вопрос в разных темах 8 раз будет ли 10 сменено на 100 мбит в ответ гордое молчание мол ждите!! Чего ждать??