хорошо, уберём чтобы не мозолило глаза, думал требуется.Зачем убирать разрешение - не надо, ни в коем случае!!! - полезная инфа!
Если настроить отображение инфопанели не 3 сек., а 5-7 сек., то информация успеет обновиться и покажет правильное разрешение канала!
Или можно сделать (если такое технически возможно), чтобы в момент переключения канала информация о разрешении не появлялась до момента её реального значения после обработки информации.


Записан