Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1452662 раз)

Оффлайн bibb10

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +39/-1
  • Пол: Мужской
хорошо, уберём чтобы не мозолило глаза, думал требуется.
Зачем убирать разрешение - не надо, ни в коем случае!!! - полезная инфа!
Если настроить отображение инфопанели не 3 сек., а 5-7 сек., то информация успеет обновиться и покажет правильное разрешение канала!

Или можно сделать (если такое технически возможно), чтобы в момент переключения канала информация о разрешении не появлялась до момента её реального значения после обработки информации.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2019, 06:11:46 от bibb10 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: