Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1450319 раз)

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
    • Клуб Газелистов России
сегодня    кабель  пустил   минуя  мотор  ресивер  заработал  значит  все  верно  относительно  блока  питания,   попробую  вопрос  задать  дистрибьютеру    потом  на  53-м  на  11044
попугаи ресивера  81 % ,   а на  12576   T2-MI    шкала  качества  мигает   поиск  не   чего  не   находит,  а  на  Планаре   этот  ТП  показывает  8.0 db  MER   такой  слабый  ресивер ?
У меня этот транспондер даже на 1,2 Супрал идет на грани , без запаса на плохую погоду . По крайней мере так осенью было. Смотрю кучу транспондеров и каналов в Си диапазоне с этого же спутника на 1,2 метра.
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: