сегодня кабель пустил минуя мотор ресивер заработал значит все верно относительно блока питания, попробую вопрос задать дистрибьютеру потом на 53-м на 11044У меня этот транспондер даже на 1,2 Супрал идет на грани , без запаса на плохую погоду . По крайней мере так осенью было. Смотрю кучу транспондеров и каналов в Си диапазоне с этого же спутника на 1,2 метра.
попугаи ресивера 81 % , а на 12576 T2-MI шкала качества мигает поиск не чего не находит, а на Планаре этот ТП показывает 8.0 db MER такой слабый ресивер ?



Записан