Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1450319 раз)

Оффлайн la59

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 57
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +57/-0
  • Пол: Мужской
у  меня  была мысля  насчет мотора но  он  стоял, на  53-м ,    и главное  откручиваю  кабель  прикручиваю  ресивер МТС   он  тоже с блоком    на  1 ампер  и все  ОК , буду  пробовать    для   начала   методом  исключения  минуя  мотор
    У меня была проблема с мотором , при переходе на другой спутник ресивер часто перезагружался , поставил 2 амперный БП вылечилось .
Мотоподвес,  Ku, C, 4w-96,5e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: