Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157153 раз)

Оффлайн Zico

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Это конечно мелочи, но на 14:00 минуте уровень и качество 0%, однако надпись рядом с качеством "сильный". И эта надпись не меняется.
Тоже это заметил на 64ке, причем это на всех каналах было в DVB-C (но к сожалению на видео они все с одного пакета, а остальных нет, т.к. не находит их).
Ранее он же всё находил/сохранял, рисовал уровни сигнал/качество, хоть и картинка сыпалась... ???

Zico, попрошу прикрепить контакты провайдера, сайт, телефон, всё что есть, лучше через личку.
Отписался.
Я уж подумываю сходить к ним, прихватив с собой ресивер, проверить так сказать на месте...
Но одолевают меня смутные сомненья, что в нашей "деревне" такое прокатит. ::)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: