Это конечно мелочи, но на 14:00 минуте уровень и качество 0%, однако надпись рядом с качеством "сильный". И эта надпись не меняется.Тоже это заметил на 64ке, причем это на всех каналах было в DVB-C (но к сожалению на видео они все с одного пакета, а остальных нет, т.к. не находит их).
Ранее он же всё находил/сохранял, рисовал уровни сигнал/качество, хоть и картинка сыпалась...

Zico, попрошу прикрепить контакты провайдера, сайт, телефон, всё что есть, лучше через личку.Отписался.
Я уж подумываю сходить к ним, прихватив с собой ресивер, проверить так сказать на месте...
Но одолевают меня смутные сомненья, что в нашей "деревне" такое прокатит.



Записан