Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157410 раз)

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
Вот специально для вас отфоткал все пакеты на T62D: ;)
на проблемных для T64 частотах - 618, 626, 634, 642 МГц - Ber - не 0 !

Это - очень плохой признак. И T62 его документально фиксирует:



Но всё-таки T62 как-то пытается справиться и каналы показывают.

Где-то в кабеле - идёт какая-то гадость. Даже без подключенного T64.


В будущем, можно у других пользователей с кабельными проблемами просить тоже указать BER (при наличии T62).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: