1. А с логотипом World Vision не бывает?ну собственно если разобраться, то GI это и есть World Vision, если с родным пультом, то только в СЦ отправлять чтобы укомплектовали.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
1. А с логотипом World Vision не бывает?ну собственно если разобраться, то GI это и есть World Vision, если с родным пультом, то только в СЦ отправлять чтобы укомплектовали.