Ugu81, по всем косякам с текстом сразу вам писал в теме с релизом что баги есть, ждите исправлений, всё видим, всё будет корректироваться, ждали очень долго и поэтому выложил чтобы вообще не сидеть без софта.
Спасибо за отзыв.
Спасибо за отзыв.



Записан