ooolexa, wolow, спасибо за увеличение размера шрифта в новой прошивке!
ueljr, не совсем понятно, что именно у вас не получается. Если "добраться" до самого файла, то:
1 зайти сюда
2 установить курсор на надпись "LINC" русской или украинской версии и нажать левую кнопку мышки,
появится окно со ссылкой на архив (1506T_T2_C_GI_T64_RUS_Beta_190319.rar)
3 установить курсор на надпись 1506T_T2_C_GI_T64_RUS_Beta_190319.rar и
- нажать левую кнопку мышки, появится окно с предложением выбора "открыть в" или "сохранить"
или
- нажать правую кнопку мышки и в появившемся окне выбрать "сохранить как", далее в появившемся окне указать путь и сохранить
4 выбрать "сохранить" и нажать "ОК"
5 разархивировать сохраненный файл и записать на флешку
ueljr, не совсем понятно, что именно у вас не получается. Если "добраться" до самого файла, то:
1 зайти сюда
2 установить курсор на надпись "LINC" русской или украинской версии и нажать левую кнопку мышки,
появится окно со ссылкой на архив (1506T_T2_C_GI_T64_RUS_Beta_190319.rar)
3 установить курсор на надпись 1506T_T2_C_GI_T64_RUS_Beta_190319.rar и
- нажать левую кнопку мышки, появится окно с предложением выбора "открыть в" или "сохранить"
или
- нажать правую кнопку мышки и в появившемся окне выбрать "сохранить как", далее в появившемся окне указать путь и сохранить
4 выбрать "сохранить" и нажать "ОК"
5 разархивировать сохраненный файл и записать на флешку


Записан