Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157743 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
ooolexa, wolow, спасибо за увеличение размера шрифта в новой прошивке!

ueljr, не совсем понятно, что именно у вас не получается. Если "добраться" до самого файла, то:
1 зайти сюда
2 установить  курсор на надпись "LINC" русской или украинской версии и нажать левую кнопку мышки,
появится окно со ссылкой на архив (1506T_T2_C_GI_T64_RUS_Beta_190319.rar)
3 установить  курсор на надпись 1506T_T2_C_GI_T64_RUS_Beta_190319.rar и
- нажать левую кнопку мышки, появится окно с предложением выбора "открыть в" или "сохранить"
или
- нажать правую кнопку мышки и в появившемся окне выбрать "сохранить как", далее в появившемся окне указать путь  и сохранить
4 выбрать "сохранить" и нажать "ОК"
5 разархивировать сохраненный файл и записать на флешку
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 21:38:32 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: