Главное условие всегда, сбрасываем в заводские, обновляем потом опять сбрасываем в заводские, вы думаете что прошивки не проверяют что ли до релиза на форум, ещё на предыдущей тестовой всё было в порядке и ничего не менялось, я об этом писал ранее.
Поэтому прежде чем сразу скорей писать на форум, нужно убедится в факте наличия проблемы после выполнения всех правил обновления ПО.
Поэтому прежде чем сразу скорей писать на форум, нужно убедится в факте наличия проблемы после выполнения всех правил обновления ПО.



Записан