Изредка, на некоторых каналах DVB-S2 изображение (иногда вместе со звуком) фризится (или срывается) на короткое время, около секунды в среднем, иногда (реже) больше секунды, иногда (чаще) меньше секунды.У меня такое было постоянно некоторое время назад на открытом РЕН ТВ - 19,2Е, на других каналах не замечал, тоже думал, что процессор не справляется, сейчас прошло...
Добавлено: 20 Марта 2019, 17:48:49
Alm, софт готовился давно и AFN у нас грубо говоря не толчок к обновлению, дорабатываются другие важные и приоритетные функции, ожидайте на следующей неделе.ooolexa, надежда есть, что новое ПО будет на этой неделе?
Добавлено: 21 Марта 2019, 19:42:06
У меня такое было постоянно некоторое время назад на открытом РЕН ТВ - 19,2Е, на других каналах не замечал, тоже думал, что процессор не справляется, сейчас прошло...А хотя нет - периодически подтормаживает - наверное особенности трансляции...



Записан