Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157743 раз)

Оффлайн Mixa60

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 288
  • -> Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +78/-1
  • Пол: Мужской
Bazilio, Попробовал. Повторить не получилось. Включил "EPG", после нажатия кнопки "Меню", окно "EPG" исчезло и открылись настройки. При этом Т2 как показывало так и показывает. Затем успешно вышел с настроек кнопкой "Exit". Всё как обычно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: