ooolexa, на ПО 9.00.22 UA заметил закономерность. При просмотре Т2 некорректный выход из режима просмотра "EPG" при случайном нажатии на пульте кнопки "Меню".
Для повторения нужно при просмотре Т2
- нажать "EPG" (появляется окно)
- нажать "Меню", при этом окно "EPG" исчезает. На ТВ картинка "замирает" примерно на 7 секунд. Затем тюнер перезагружается и продолжает показ Т2 (в настройках установлен старт с Т2)
Для повторения нужно при просмотре Т2
- нажать "EPG" (появляется окно)
- нажать "Меню", при этом окно "EPG" исчезает. На ТВ картинка "замирает" примерно на 7 секунд. Затем тюнер перезагружается и продолжает показ Т2 (в настройках установлен старт с Т2)


Записан