Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157410 раз)

Оффлайн Vit1981

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Версия бета последняя. При изменении имени канала не вижу кнопки раскладки клавиатуры - только english по умолчанию. Проверьте плз.

Красная кнопка на пульте - изменение раскладки клавиатуры (1/5)
И когда уже нечего будет терять, мы поплачем и тупо промолвим - насрать...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: