Скажу честно не считаю приставку обделенной. Все работает кабель, цифра эфир, iptv тоже работает, да и все др приложения, даже usb to lan раб. Так что зря заморациваетесь, а пользоваться или нет моим методом дело каждого, никого не заставляю. Почему бы не помочь другим.


Записан