Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1452596 раз)

Оффлайн shikarno

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
Неужели, никогда не зависает?

Добавлено: 27 Февраля 2019, 15:14:36
Доведите, пожалуйста до разработчиков, может они что исправят.
У меня периодически зависало во всех режимах  - просмотр спутника, запись на флэшку, ютуб, IPTV...
Зависания жесткие были на январской прошивке но тока при работе  IPTV и интернет сервисов. При просмотре спутников и цифрового тв зависаний выявлено не было. С 1-ой февральской прошивкой зависания ушли, но пару раз зависал на  IPTV. Последнюю февральскую еще не ставил. Сначала грешил на перегрев и установил свои радиаторы на охлаждение.  Надо попробовать еще блок питания на 2А 

з.ы. На фото мои доработки ))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: