Неужели, никогда не зависает?Зависания жесткие были на январской прошивке но тока при работе IPTV и интернет сервисов. При просмотре спутников и цифрового тв зависаний выявлено не было. С 1-ой февральской прошивкой зависания ушли, но пару раз зависал на IPTV. Последнюю февральскую еще не ставил. Сначала грешил на перегрев и установил свои радиаторы на охлаждение. Надо попробовать еще блок питания на 2А
Добавлено: 27 Февраля 2019, 15:14:36
Доведите, пожалуйста до разработчиков, может они что исправят.
У меня периодически зависало во всех режимах - просмотр спутника, запись на флэшку, ютуб, IPTV...
з.ы. На фото мои доработки ))


Записан