Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1452596 раз)

Оффлайн Marjan0506

  • Марян
  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 610
  • -> Вас поблагодарили: 258
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +263/-1
  • Пол: Мужской
Ещё вопрос: после обновления ПО, сброс в заводские обязательно делать, если потом всё равно восстанавливаю каналы через тип обновления - "база данных"?
в таком случае сброс не нужен, потому что вы потом снова заносите мусор в ПО ;D.
Я всегда заново сканирую все  ;) Никакими базами не пользуюсь
вот попробуйте не заливать ничего, может ресивер перестанет глючить у вас
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: