Ещё вопрос: после обновления ПО, сброс в заводские обязательно делать, если потом всё равно восстанавливаю каналы через тип обновления - "база данных"?в таком случае сброс не нужен, потому что вы потом снова заносите мусор в ПО
. Я всегда заново сканирую все
Никакими базами не пользуюсьвот попробуйте не заливать ничего, может ресивер перестанет глючить у вас


Записан