Checks, вы так пишите что понять вообще не возможно, в чем причина, ещё раз и по пунктам, как выше писали как для идиотов, можно полностью шаг за шагом расписать, из вашего сообщения вижу только проблему.Ну я не знаю как это ещё можно описать. Стоит приставка в режиме ожидания, навожу на неё пульт, нажимаю красную кнопку, а приставка никак не реагирует, т.е. включения не происходит, кнопка power на самом устройстве тоже не работает, выдергиваешь из розетки, подключаешь назад, она сразу загружается и потом переходит в ждущий режим, так у меня настроено и после этого она включается с пульта и кнопки power на устройстве. Эта проблема происходит не каждый раз, но довольно часто.


Записан