Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157743 раз)

Оффлайн T64D

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
Я пока скомбинировал  IPTV  лист  :  каналы  ТВ  +  радиостанции  в один  плей  лист  m3u  , по совету  доктора   :D

Ну радио отменно работает , только нет плавающей заставки как  в приложении IP Radio   :)

Спасает что в телеке  есть функция выключить экран и телек  как усилитель  работает  ;D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: