Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157743 раз)

Оффлайн Pentagon

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +43/-1
  • Пол: Мужской
Отсортировал каналы по своему желанию. Вышел из меню - сортировка сохранилась. Вошёл в меню снова и вышел - сортировка сохранилась. Выключил и включил приставку - сортировка слетела. Попробовал ещё раз с вайфай свистками - оба разных Edimax (EW7711UAn и EW7717Un) отлично работающих с Т62D не заводятся на T64LAN. Начинаю всё сильнее уважать свою Т62D.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: