если честно я даже как то не заморачивался вопросом установки времени, да и в инфо панели время из потока вроде как это устраивало. а приставка вообще на стене за теликом лежит (индикатор передний вообще не виден) меня больше интересовала др. проблема. но т.к ее решил, сегодня посмотрю про время да и подумаю что к чему.
Добавлено: 06 Февраля 2019, 15:18:34
Вечерком дома после работы посмотрю.
Добавлено: 06 Февраля 2019, 15:18:34
Вечерком дома после работы посмотрю.


Записан