Меню -- Время -- Время синхронизации по сети : Вкл.Я также писал об ЭТОМ, но так и не получил внятного ответа! Не то,что без синхронизации не обойдусь,но хочется быть проинформированным.
После выключения на индикаторе тюнера время с минусом 2 часа
Включаю и тюнер подхватывает из эфира правильное время ...
Зачем эта функция нужна и зачем она даёт время в минус 2 часа ?



Записан