Меню -- Время -- Время синхронизации по сети : Вкл.
После выключения на индикаторе тюнера время с минусом 2 часа
Включаю и тюнер подхватывает из эфира правильное время ...
Зачем эта функция нужна и зачем она даёт время в минус 2 часа ?
После выключения на индикаторе тюнера время с минусом 2 часа

Включаю и тюнер подхватывает из эфира правильное время ...
Зачем эта функция нужна и зачем она даёт время в минус 2 часа ?


Записан